(31) 99483-4974
kaiquehenrique@hotmail.com

Detalhes do Imóvel

Apartamento 4 Quartos para Venda, Belo Horizonte / MGbairro Buritis, 4 dormitórios, sendo 2 suítes, 3 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 150,00 m², área construída 150,00 m²

R$ 1.070.000,00
Compartilhar:
Código: 4033
Endereço: Rua Doutor Lucídio Avelar, 90
Complemento: 1
Ponto de Referência: Próximo a Mário Werneck
Bairro: Buritis
IPTU: 300,00
Condomínio: R$ 731,51
Observação Valor: Fundo de reserva R$73,15
Área Total: 150,00 m²
Área Construída: 150,00 m²
Pavimento: 10
Dormitórios: 4
Suítes: 2
Banheiros: 3
Vagas: 2
Valor por m²: R$ 7.133,00

Fale agora Conosco

Descrição do Imóvel

Prédio individual, 100% revestido, com lazer e elevador.
Salão de festas, espaço gourmet, quadra e academia.

Apartamento duplex com aproximadamente 150m2.

Sala para dois ambientes com varanda.
Cozinha planejada.
Área de serviço.
2 quartos sendo uma suíte com varanda.
Banho social.
Escada em granito.

Segundo pavimento:
Sala
2 quartos sendo uma suíte com closet e preparação para ar condicionado.

2 vagas cobertas e paralelas.
 

Central de Negócios

Para mais informações sobre este imóvel, entre em contato conosco, ligue para: 
(31) 99483-4974 ou envie um email para: contato@kaiqueparreiraimoveis.com.br

Mais Informações

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias